Гость
Статьи
На руке что-то …

На руке что-то фиолетовое

Всем привет. Проблема следующая..Обнаружила, что у меня на руке что-то фиолетовое (ОЧЕНЬ похоже на родинку или прыщ). Внутри ещё видно что-то чёрненькое.. Вполне возможно , что это и есть родинка (вроде как она у меня была в этом месте. не помню).. но тогда с чего вдруг она стала фиолетовой?
Очень переживаю.. надеюсь это не что-то опасное..?

Ира
4 ответа
Последний — 29 ноября 2019, 20:42 Перейти
1.
Гость

Мы тоже на это надеемся. Продолжайте держать нас в курсе Ваших прыщей.

2.
Гость
Ира

Всем привет. Проблема следующая..Обнаружила, что у меня на руке что-то фиолетовое (ОЧЕНЬ похоже на родинку или прыщ). Внутри ещё видно что-то чёрненькое.. Вполне возможно , что это и есть родинка (вроде как она у меня была в этом месте. не помню).. но тогда с чего вдруг она стала фиолетовой?
Очень переживаю.. надеюсь это не что-то опасное..?

Иди к дерматологу, точно будешь знать что там

3.
Ира

В общем это реально родинка .. я посмотрела свои фотографии старые, на этом месте была родинка.. в понедельник к врачу еду.. надеюсь всё будет норм :(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

4.
Гость

Я сначала по описанию подумала про подкожник, что-то типа внутреннего комедона, далеко запрятанного чирия, даже не знаю, как это правильно называется, когда поры забиты глубоко и снаружи только эта точка видна, и долго никак не проходит. У меня такое было много лет назад - само так и не прошло за года 3, перешло в совсем жировик, удалила. У мужа было года полтора - потом вдруг само воспалилось, вскрылось и совсем прошло вон только пару недель назад, до того сколько месяцев так торчало ни туда ни сюда.
Но если точно говорите, что родинка - может и она.