Гость
Статьи
«Женская консультация» …

«Женская консультация» вопросы!?

Привет девочки кто вставал на учёт по беременности!? Я сегодня встала и мне не дали на руки ничего это норма? Сказали сдать кровь и мочу на след недели! А повторный когда приём? Когда анализы сдам? А талон брать ничего не понимаю( ноль в этих вопросах.. помогите как у вас было

Anna2330
4 ответа
Последний — 13 декабря 2019, 12:39 Перейти
1.
Гость

Мне сразу сказали что на такую то дату записывайтесь. И сдавайте анализы.подойдите и спросите ещё раз.

2.
Гость

Мне тоже сразу сказали на когда записаться.

Да там бардак и им на вас плевать. Вставайте на учет в платную, это в первую очередь здоровье ваше и малыша!!! Меня чуть не угробили в ЖК! Больше туда ни ногой!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

4.
Гость
Юлия Счастливая

Да там бардак и им на вас плевать. Вставайте на учет в платную, это в первую очередь здоровье ваше и малыша!!! Меня чуть не угробили в ЖК! Больше туда ни ногой!

ну на платную нужны деньги, были бы они у автора я думаю она бы туда сразу в платную и пошла бы)