Гость
Статьи
Лимфоденит при …

Лимфоденит при нормальном анализе крови

У меня следующая проблема: в сентябре начались тупые боли в животе. Также болит и дёргается справа внизу , когда щупаю, там как то плотнее, чем слева. Анализ показал дисбактериоз и бластоциды, также нашли атрофический настрит. Гастроэнтеролог прописал антибиотики . За время лечения заболели лимфоузлы шейные под правой подмышкой м справа в паху. Анализы крове в норме, контрольный анализ кала без цист. Вчера сдала повторно анализ крови кала и мочи в норме. Анализы на кишечные инфекции отрицательны. СПИД сивилис гепатит отрицательный, вирусы тоже. Лимфоузлы сильно болят, СРК продолжается, болят правый и левый бок. Ощущения сильного голода и слабости часто бывают. Сахар в норме. Частое мочеспускание моча белого цвета, но анализ в норме. Я устала и вымотана, я просто не представляю что это может быть. Да кстати ещё у меня жжение в районе почек, но биохимия норм , появилось шум в ушах, головокружение и блики в глазах с разфукосировкой...

Автор
3 ответа
Последний — 03 марта 2020, 16:12 Перейти
1.
Гость

Может вам сделать МРТ или ПЭТ КТ для диагностики онкологии на всякий случай? Сдать онкомаркеры?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

2.
Гость
Гость

Может вам сделать МРТ или ПЭТ КТ для диагностики онкологии на всякий случай? Сдать онкомаркеры?

Думаю мрт сделать. По колоноскопии все в порядке