Гость
Статьи
Боли в правом боку

Боли в правом боку

Здравствуйте! У меня недавно начел болеть низ живота справа, сначала тянущие боли, потом резко схватывает не проходит минуты и отпускает,и так несколько раз, потом вообще не беспокоило, и вот опять беспокоит, ну при этом, ещё добавились боли при мочеспускании, раньше тоже беспокоили боли, но не часто, бывала месяцами не беспокоило, а сейчас почти каждый день,. К врачу записалась. Очень боюсь😭

Гость
4 ответа
Последний — 24 декабря 2019, 17:04 Перейти

Сочувствую. А вопрос в чем?)

2.
Гость

Автор, да все, что угодно может быть. Может, проблемы в мочеполовой системе. Может, у вас хронический аппендицит. Может, какие-то внутренние органы "оттдают" болью именно в это место.
Личный пример. Два разных врача исключили аппендицит. Решили, что съела что-то не то и у меня просто болит желудок. Прописывали фестал. Итог - аппендицит. Диагноз поставил хирург в больнице (отвезли на скорой туда).
Так что ваши предположения, это просто игра в угадайку.

3.
Яна

тоже самое уже 2 года. Гениколог говорит что это кишечник, гастроэнтеролог что яичник. Делала кучу узи, анализов и тд. То проходит боль, то болит постоянно. Поменяла уже 3 врачей. Каждый лечит что то новое. А у меня уже крышу срывает. Надеюсь у вас найдут причину.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

4.
Гость

Дополнительно можно и на остеохондроз нижние отделы позвоночника проверить ( от поясничного и ниже). МРТ дает хорошую картинку, еще УЗИ органов брюшной полости в этом месте, ну и анализы конечно - общий, биохимия крови, моча, кал, гинекология.