Гость
Статьи
Простуда это?

Простуда это?

Я 4 дня назад заболела,температура от 36.6 до 37.8 бегала каждые полчаса.Все началось с горло и носа.Сильной слабости нет.Думаю ,что это все же простуда.До нового года нужно быть как огурчик.Что вам помогает?что можете посоветовать?

С наступающим вас Новым годом!Огромного бесконечного счастья!Крепкого здоровья и пусть в семье будет только гармония и любовь.🙏🏼

Гость
3 ответа
Последний — 13 января 2020, 21:35 Перейти
1.
Маняша

Присмотритесь к препарату Антигриппин-АНВИ, но это уже в следующий раз)) Сейчас, я так понимаю вы уже выздоровели) А я с его помощью за 4 дня уже и на ногах была и даже на больничный не уходила, хотя вроде простуда начиналась по полной программе. Но препарат как то придавил это всё еще в начальной стадии и всё...

2.
Нонна
Маняша

Присмотритесь к препарату Антигриппин-АНВИ, но это уже в следующий раз)) Сейчас, я так понимаю вы уже выздоровели) А я с его помощью за 4 дня уже и на ногах была и даже на больничный не уходила, хотя вроде простуда начиналась по полной программе. Но препарат как то придавил это всё еще в начальной стадии и всё...

Это такой в капсулах??? Я нашла в инете. Мне как раз надо что-то по-срочному пропить. Он головную боль и температуру снимает? И заложенность носа???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

3.
Маняша
Нонна

Это такой в капсулах??? Я нашла в инете. Мне как раз надо что-то по-срочному пропить. Он головную боль и температуру снимает? И заложенность носа???

Снимает все и заложенность носа тоже)) Для меня как раз насморк наиболее актуалет. Вечно первым проявляется и последним уходит( А в этот раз, благодаря Антигриппин-АНВИ, я каплями в нос почти и не пользовалась, разве что в первые двое суток немного. Только смотрите, принимать надо обе капсулы одновременно.