Гость
Статьи
Киста в груди большая

Киста в груди большая

у кого такое было Киста в груди растет не по дням а по часам.Уже перекрыла кровоток на руку.болит вена пухнет рука(яичники мультифоликулярные)
удалят кисту а она обратно вырастет что каждый месяц удалять

Лилиана
4 ответа
Последний — 04 января 2020, 21:47 Перейти

Обязательно удаляйте. И пропивайте курсом таблетки. Из всего, что знаю, лучшее это Эпигалин.

2.
Гость

Ее не удаляют, а пунктируют. Вырастет, но не сразу. Я откачиваю раз в 2 года. Как укол сделать, ничего страшного. И наблюдайтесь

3.
Гость

Мастодинон пили,прожестожель назначали?У меня 3 кисты по 1 см каждая,наблюдаюсь и лечусь,пока не растут,но и не исчезают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

4.
Гость

Ну ее же с оболочкой вроде бы удаляют. Снова не должна расти. Но новые могут повиться - это да. Я после удаления ФБА мамоклам пропиваю в профиласктической дозировке раз=два в год. Не хочется больше оперироваться.