Гость
Статьи
Загиб поджелудочной - …

Загиб поджелудочной - запор.

Всем привет. Хочу спросить, может здесь есть люди, которые с этим сталкивались. Мне 18 лет. Немного угробила себя, когда сидела на диетах лет так 4 назад. Понемного все как то восстановилось, но со стулом была и есть какая то бурда. Сначала это были поносы, потом запоры, и опять по кругу. Поставили мне диагноз: загиб поджелудочной железы. Врач сказал, что запоры - дела будет привычное. Но может кто - то знает, как их устранить? Что делать, чтоб их не было? Врач сказала - все теперь зависит от питания

Наталия
1 ответ
Последний — 01 января 2020, 12:11 Перейти
1.
Kelly

Правильно врач сказал, все зависит от питания. Нужно сбалансированно питаться, есть больше клетчатки (даже сухая в пачка продаётся, стоит дешего), пить больше жидкости, тогда все будет норм.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!