Гость
Статьи
Боль за грудиной, …

Боль за грудиной, после сна

Здравствуйте. Я знаю, что идти к врачу и пойду через 3 дня..Но решила спросить, мб кто нибудь сталкивался..
Последние 5 дней просыпаюсь с болью за грудиной ...не возможно пошевелиться из за боли .. Кое как встаю ...и постепенно боль проходит ... К вечеру боли уже нет.. Также болит низ спины , но не так сильно как в области груди и тоже к вечеру практически сходит на нет...
Никаких других симптомов нет.
Что это может быть?Спасибо.

Лера
3 ответа
Последний — 06 января 2020, 12:06 Перейти
1.
Гость

Остеохондроз, защемление, что-то такое. Это вам к неврологу, проблемы со спиной.

2.
Лана

Остеохондроз. Не удобная поза во сне, неудобное ложе. Вам к неврологу и терапевту. На всякий случай к кардиологу сходите. Снимки позвоночника нужны, а там уже лечение. Простите лечебную физкультуру, раза 3 сходите, запомните и каждый день дома сами делайте. Будьте здоровы!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

3.
Татьяна

Соглашусь с большинством, что это, возможно, остеохондроз. Я вообще со своим остеохондрозом ходила в клинику остеосфера. Фамилию врача уже не помню. Было 6 или 7 сеансов. Меня тогда боль в шее беспокоила, после лечения прошла. Да и снимки делала - ситуация заметна стала лучше