Гость
Статьи
С чем эти боли могут …

С чем эти боли могут быть связаны?

Несколько дней, как начались выходные, стали беспокоить колющие боли в лобковой области, так же ноет и низ живота, и поясница, боли не сильные, ну и тем не менее неприятные, доставляют дискомфорт. Не знаю даже с чем связывать эти боли: с гинекологией или -гастро-. Все таки салаты, заправленные маойнезом, сами понимаете.. Грешу на майонез плохого качества (Махеев, не люблю его, мама покупала без меня). Я это к чему, там же тоже проходит часть кишечника. Ферменты, спазмолитики пью. И заметила, что живот увеличился, мес-е были 23.12, так что с мес. никак не связываю. К гинекологу записалась на 15 е. Хорошо бы полностью обследоваться со стороны гастроэнтерологии (колоноскопия) и гинекологии. В интернете прочла, что боли в лобковой области у женщин могут носить только гинекологический характер.

Гость
В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!