Гость
Статьи
Аллергия на солнце

Аллергия на солнце

У меня мелкая сыпь на лице. Думаю, что аллергия на солнце, живу в Таиланде. Скажите пожалуйста максимальные меры, чтобы убрать сыпь? Начала пить против аллергии, вроде спало чуть чуть, но все равно есть. Стараюсь избегать солнца и мазать лицо spf. Сколько можно пт времени пить таблетки от аллергии?

Marina
3 ответа
Последний — 11 января 2020, 01:17 Перейти
1.
Гость

Может не думать, а пойти к дерматологу и аллергологу?

2.
Гость

А зачем вы там живете? Черножо...ым бог не зря дал темную кожу, поселив их вблизи экватора. А вот зачем туда переться всем остальным - я хз

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

3.
Марина

Может вам воспользоваться мазью Радевит. Она поддерживает в коже местный иммунитет, и актуальна для адаптации к новым климатическим условиям. Защищает кожу, в том числе, и от воздействия УФ-излучений.