Гость
Статьи
могу ли я сейчас …

могу ли я сейчас перестать его принимать?

4 дня принимаю Дюфастон. То ли на фоне приема таблеток (принимаю по 1 т х 2 р в день) мое самочувствие очень ухудшилось. Вздулся живот, вечером сильно болел низ живота, тянет поясницу и я постоянно хожу в туалет по маленькому. Почитала что такое может быть и при онкологии, теперь страшно, так как ко врачу записана на 9е число только. 18 декабря делала УЗИ органов малого таза, обнаружили эндометриоз и маленькую кисту, так как у меня ещё и задержка 3 месяца, то вот назначили Дюфастон. Может быть от него такой эффект? И могу ли я сейчас перестать его принимать, не сделаю ли я себе только хуже?

3 ответа
Последний — 06 января 2020, 18:06 Перейти
1.
Гость

Только к врачу. Скорейшего вам выздоровления.

2.
Гость

Если вам сильно плохо, вызывайте скорую, может вам чем окажут помощь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

3.
Гость

Да, скорая приехала. Не забрали. Сказали , завтра к дежурному гинекологу в свою консультацию. Препарат сегодня не принимаю. Состояние пока особо не улучшилось. Но хотя бы не так страшно в плане того, что видимо, ничего серьезного нет, раз не забрали. Живот трогали во всех местах, мочу посмотрели, давление немного повышенное, но мне самое главное что мой набухший живот не вызвал опасений. А то я уже столько всего в интернете перечитала - что это может быть