Гость
Статьи
Везде прыщи

Везде прыщи

Прыщи на лбу, на груди, на подбородке, на шее, на спине. Что не так? Вроде бы часто моюсь, ухаживаю за собой. Что делать анализы сдавать не хочу. Могу сказать что три года назад кололи сильные антибиотики на ногу против гноя может ли это быть причиной появления прыщей?

.
4 ответа
Последний — 09 января 2020, 01:30 Перейти

Попрбуйте не есть хлеб, булки, пирожки, торты. Заменить гречкой, хлебцами, советскими печеньками. Через месяц оценить результат.

2.
Гость

А на письде есть тоже?

3.
Гость

ну раз анализы не хочешь, наверно и к врачу тоже не хочешь - тут всего ничего остается: или на форуме лечиться или молиться к колдунье идти (но это уже грех, бох тебя еще большими прыщами накажет). самые прошаренные так и делают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

.

Прыщи на лбу, на груди, на подбородке, на шее, на спине. Что не так? Вроде бы часто моюсь, ухаживаю за собой. Что делать анализы сдавать не хочу. Могу сказать что три года назад кололи сильные антибиотики на ногу против гноя может ли это быть причиной появления прыщей?

Срочно мне звоните.Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.