Гость
Статьи
Увеличилась грудь

Увеличилась грудь

Дело вот в чем. Заметила, что левая грудь стала больше чем правая, несильно, но если присмотреться то заметно, и пухлее она что ли. Болела она несколько дней достаточно ощутимо, а потом вот. Думала может кажется, может свет так падает, что в зеркале кажется так, но даже по ощущениям ладонью больше, и твёрже будто, не знаю как объяснить. Надеюсь, что это пройдёт, может это так перед КД просто?
Это вообще нормально, такие перемены?
А парней это не погует, если размер немного отличается?

Автор
3 ответа
Последний — 12 января 2020, 02:54 Перейти
1.
Настя

Идите к врачу, грудь не должна отличаться,сейчас рмж и у молодых.Не пейте гормональные!!! Никогда!Я изучала эту тему,так у большинства женщин до рмж личили эндометриоз гормонами. Я это знала раньше,а сейчас узнала,что в США отказались от лечения эндометр.гормонами именно из за рака мол.железы.Вам здоровья

2.
Автор
Настя

Идите к врачу, грудь не должна отличаться,сейчас рмж и у молодых.Не пейте гормональные!!! Никогда!Я изучала эту тему,так у большинства женщин до рмж личили эндометриоз гормонами. Я это знала раньше,а сейчас узнала,что в США отказались от лечения эндометр.гормонами именно из за рака мол.железы.Вам здоровья

Гормональных не принимаю
Разве что гормон щетовидной железы время от времени приходится, но это совсем не то, да и без него никак

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор

Дело вот в чем. Заметила, что левая грудь стала больше чем правая, несильно, но если присмотреться то заметно, и пухлее она что ли. Болела она несколько дней достаточно ощутимо, а потом вот. Думала может кажется, может свет так падает, что в зеркале кажется так, но даже по ощущениям ладонью больше, и твёрже будто, не знаю как объяснить. Надеюсь, что это пройдёт, может это так перед КД просто?
Это вообще нормально, такие перемены?
А парней это не погует, если размер немного отличается?

Я точно могу вам помочь.Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу. Срочно звоните.