Гость
Статьи
Болят почки

Болят почки

3-ий день беспокоят боли в почках. Температуры нет, отеков нет, мочеиспускание без дискомфорта. Только боли в пояснице под рёбрами, отдающие в бок и пах. Что это может быть? На приём 15 декабря

Автор
4 ответа
Последний — 12 января 2020, 02:50 Перейти
1.
Гость

Извиняюсь, 15 января

2.
Гость

Сходите на УЗИ. Почему вы уверены, что болят именно почки? Они раньше у вас болели и это было диагностировано?

3.
Гость
Гость

Сходите на УЗИ. Почему вы уверены, что болят именно почки? Они раньше у вас болели и это было диагностировано?

Два месяца поставили хронический пиелонефрит, поздно выявили острый. Но такие боли меня не беспокоили даже в обострение. УЗИ делала недели 2 назад, почки в норме

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор

3-ий день беспокоят боли в почках. Температуры нет, отеков нет, мочеиспускание без дискомфорта. Только боли в пояснице под рёбрами, отдающие в бок и пах. Что это может быть? На приём 15 декабря

Я точно могу вам помочь.Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу. Срочно звоните.