Гость
Статьи
Анализ мочи

Анализ мочи

Скажите возможно ли такое, что в общем анализе написано небольшое количество бактерий, а в посеве нет ничего. Анализ с одной банки, подмывалась, все должно было быть стерильно. Анализ от хэликс.

Мучает рецидив под острого цистита, бактерий получается нет, но все признаки именно цистита, присутствует кровь в моче. До этого, за пару недель до лечила шеечный цистит, а именно гиалуроновой кислотой которая помогала, был перерыв в месяц и вот такое бомбануло. Еще принимала фурадонин до рецидива думаю мб он дал свой негативный эффект

3 ответа
Последний — 03 марта 2020, 16:08 Перейти
1.
Гость

Найдите платную клинику с собственной лабораторией,попробуйте посеяться еще.Найдите государственную лабораторию где посев делают не менее 7 дней.Вообщем ,как говорит мой уролог сеяться и ещё раз сеяться.

2.
Марго

Автор, пересдайте анализ в независимой лаборатории, как вам писали выше. Посевы - дело непростое, здесь важна и квалификация врача, и техника. Я рекомендовала бы лабораторию Лабквест, у них очень сильное отделение микробиологии. (Посмотрите на сайте, где есть ближайший офис, они по всей России есть)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

3.
Гость

Циcтит нe лeчится - вcе так говорят! oчень ваc понимaю. Перeпрoбовaлa вcё - ничегo нe пoмoгло. Но я не cмирилaсь. Чудом нaткнулась на статeйку - http://bit.do/cistit-kak-izbavitsya и с этoго мoмента началaсь нoвая жизнь, уже как два гoдa живу пoлнoй жизнью, не раccтраивайтecь!