Гость
Статьи
можно ли греть …

можно ли греть лимфоузлы?

жаловалась на шишку на шее (а так же в паху абсолютно без болезненная) а вот на шее бывает тянет. сегодня врач посмотря на анализы крови сказал что у меня все в норме, ничего необычного не видет6и сказала греть лимфоузлы, там каким-то спиртовым раствором и мазью вишневского... в интернете ни раз видела где пишут о том что их греть ни в коем случае нельзя. так ли это?

Автор
4 ответа
Последний — 03 февраля 2020, 17:32 Перейти
1.
Мраморная говядина

Нельзя ни в коем случае. Бегите от этой врачихи

2.
Гость777

Что за тупые врачишки у нас работают?? Никогда не грейте какие либо шишки, вообще лучше ничего не греть!

3.
Регина

Сходите в другому врачу, послушайте, что он скажет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

4.
Гость

Может это воспаление слюнной железы? Тогда можно. Но ещё и антибиотики колоть при этом.
Вообщем, надо узнать что именно у вас. А то слюнная железа как лимфоузел , их отличить то трудно.
Хотя если лимфоузел - то тоже антибиотик нужен я думаю. Но надо найти причину, почему лимфоузел воспален, причины могут быть от банальной простуды, и до... Не буду пугать....