Гость
Статьи
Пубертат и …

Пубертат и проблемы,которые пришли по наследственности

Здравствуйте,у меня идет пубертат и в добавок к этому,у меня появилось много наследственных причуд тела.Причем,достались они мне от деда.Ближе к сути,я бы хотела узнать.И даже найти людей,у которых такие же проблемы как и у меня, и я бы хотела найти им хоть какое-нибуть объяснение.Так вот,
Каждое утро меня тянет в туалет и всегда побольшому,обсалютно всегда.Если я не схожу в туалет,то у меня будет болеть живот весь день,причем,еще я очень часто хожу в туалет по маленькому и это очень выматывает(сразу как попью,так и тянет)И это происходит настолько часто .. насколько...только можно.
Самое жуткое в том,что утром я очень плохо себя чувствую,мой живот пуст и меня тянет рвать,но блевать мне нечем.И в туалет иногда сходить тоже нечем.Именно поэтому,я не могу ночевать там,где нет оттельных туалетов.Живо болит всегда и везде,когда волнуюсь,когда ем и тд.Самое жуткое этт когда сидишь на парах и он требует есть,я ем,но он очень быстро переваривает и просит еще,а если не даю,то меня начинает рвать и жутко вурчать,это так смущает (и часто просится побольшому) И да,я вешу 36 кг и не могу набрать веса,т.к живот периваривает все быстро и сразу. (В семье у трех человек такая фигня,мы все страдаем,кто-то утром и вечером заранее ничего не кушает,но я так не могу.Т .к я нахожусь на учебе) Врачи все говорят,что я здорова и все хорошо работает.Я вот думаю,мне может нужна диета,может организм так реагирует на какой-то состав из продуктов? Есть ли у кого-нибуть похожие проблемы?
Из-за этого я беру очень много таблеток и еды на учебу и это выматывает,каждый день для меня выживание,я так устала.Ответ найдись

Криста
4 ответа
Последний — 04 февраля 2020, 20:41 Перейти
1.
Гость

что на это вам ответить?

2.
Криста
Гость

что на это вам ответить?

Я хотела бы спросить бывает ли у кого-нибуть что-то подобное.И что нужно ли с этим что-то делать.Может стоит пересмотреть питание или еще что.Может диетолог знает,что и какая реакция организма на ту или иную пищу.У всех ли девушек такое?

3.
Гость

Очевидно, у вас тяжёлая болезнь души. И лечение надо начинать именно в этом направлении. Ходите на службы в РПЦ как можно чаще. И проверьтесь у висцерального терапевта. Предполагаю, что у вас от страха почки плохо работают. Врачи всем подряд ставят диагноз "ЗДОРОВ", даже инвалидам. Потому что если все будут на больничном, то кто будет работать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

4.
Гость

Копрограмму сдать можно, покажет, что с усвоением пищи.