Гость
Статьи
Посоветуйте,в какую …

Посоветуйте,в какую клинику обратиться

Здравствуйте.У меня проблема с шейным отделом.Ротационные подвывихи с1,с2,с6.На снимке почему то их не видно,нестабильности не выявлено.Мануальная терапия ранее отлично помогала,но теперь видимо растянулись связки и эффект после вправления длится недолго.Посоветуйте пожалуйста кто сталкивался с такой проблемой,куда обратиться,какая клиника или институт занимается лечением такой проблемы.Постоянная тяжесть в голове,сдавление в затылке,слабость,сонливость и прочее

4 ответа
Последний — 13 июля 2020, 16:06 Перейти

Так попросите у вашего ортопеда или хирурга направление. Они знают, где помогут. У кого вы наблюдались?

Обратитесь к хорошему остеопату. Я лечилась в Остеосфере в Москве, меня муж специально возил, нам всего 130 км. Остеопаты работают со всем организмом, лечат не тольку саму проблему, но и выявляют сопутствующие факторы и убирают их.

Тигра

Так попросите у вашего ортопеда или хирурга направление. Они знают, где помогут. У кого вы наблюдались?

Я не с Москвы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Однозначно советую за мануальной терапией идти в ЛПУ №3 к врачу Андрею Васильевичу. Хороший центр и врачи)