Гость
Статьи
Таблетки для повышения …

Таблетки для повышения чувствительности?

Какие посоветуете таблетки для повышения чувствительности при половом акте?Добрый день Мне 19 летПрактически ничего не чувствую при половом акте, очень трудно возбуждаюсь и слабоЯ с молодым человеком встречаюсь уже около года, люблю его, то есть дело не в том, что у меня нет влечения именно к нему (с предыдущим моим партнёром было то же самое) При чем я могу возбудиться от фантазий, но когда дело доходит до реальности, то 0Хочу попить таблетки для улучшения чувствительности и возбуждения, посоветуйте что-нибудь из личного опыта (чтобы были хорошие и в последствии не было никаких отклонений)

Автор
3 ответа
Последний — 06 февраля 2020, 03:26 Перейти
1.
Самая вумная на вумене

Даже не знала что такие таблетки бывают😳

2.
Александра

Никакие таблетки.
Женщина раскрывается по мере раскрытия глубины отношений . И с возрастом . После 25-30 будет круче .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

3.
Гость

пурген и бисакодил