Гость
Статьи
Еще раз об …

Еще раз об отечественных бадах

так дамы, ну я рискнула и попробовала Sibellа красота День и Ночь, хотя отзывы разнятся и в целом в БАды не особо верю. что могу сказать: ногти точно на поправку пошли, на коже результатов пока не вижу, но может я просто не вижу. а по ногтям точно - специально попросила свою девочку на маникюре профессиональным, так сказать, глазком оценить эффект. хочу заметить, что всякие ванночки (сода+йод+глицерин, мамин рецепт) и маски на оливковом масле, которые в общем спасали до этого не помогают уже. возраст( итого: рекомендую. судя по тому, что я читала по теме важно соблюдать ритм приема, пить строго каждый день (что я и делала). ставьте напоминалки, если память дырявая)

4 ответа
Последний — 07 февраля 2020, 12:52 Перейти

Пользовалась эксперт волос от эвалар, тоже понравились, эффект был. А сейчас что-то из аптек пропали, жаль.

Марьяна

Пользовалась эксперт волос от эвалар, тоже понравились, эффект был. А сейчас что-то из аптек пропали, жаль.

На Аптека.ру видела его. На Озоне. Продается

3.
Илларионова Виктория

Интересный комплекс, состав мне нравится. Изучила внимательно все компоненты и их влияние на организм. Если они и правда натуральные, добавка заслуживает внимания и должна обязательно работать. Сейчас я пью витамины курсом, поэтому куплю, когда закончу. Не хочу смешивать, т.к. стремлюсь наблюдать эффект от каждого препарата отдельно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

На мой взгляд, много хороших комплексов красоты сейчас продается. Даже более дешевые дают эффект. Нужно только подобрать несколько, которые подходят именно вам и чередовать. Один и тот же комплекс использовать нельзя