Гость
Статьи
назначили в лечебных …

назначили в лечебных целях гормональные таблетки

Девочки,дорогие,всем привет
Половой жизнью живу недавно.Буквально на днях назначили в лечебных целях гормональные таблетки Джес
Соответственно и предохраняться будем ими
Хотела спросить
1.Кто принимал,каково ваше мнение о препарате(если принимали другие,можете тоже рассказать об опыте)Может побочки были и тд
2.С какого момента после начала приема можно заниматься сексом без презерватива?
3.Правда,что без презерватива секс намного приятнее?
Заранее спасибо

Гость
4 ответа
Последний — 07 февраля 2020, 19:27 Перейти
1.
Родиония

У меня так два дедушки появилось

2.
Гость

Побочка сугубо индивидуальна для каждого, что одному хорошо, другому может не зайдет. Я принимала джес, первые три месяца идет привыкание, мб мазня посередине цикла и тянушие боли, других побочек у меня не было, после адаптации организма к препарату все прошло, кожа у меня на кок стала намного лучше, вес не набрала. Первый месяц надо предохраняться дополнительно, и вообще через пару циклов лучше сходить на узи , убедиться что яичники не овулируют (у джес малая доза гормонов, у некоторых женщин яичники не выключаются, это значит надо подбирать кок с бОльшей дозировкой гормонов). Принимать кок надо четко по инструкции, регулярно, в одно время, не пропускать,

3.
Гость
Гость

Побочка сугубо индивидуальна для каждого, что одному хорошо, другому может не зайдет. Я принимала джес, первые три месяца идет привыкание, мб мазня посередине цикла и тянушие боли, других побочек у меня не было, после адаптации организма к препарату все прошло, кожа у меня на кок стала намного лучше, вес не набрала. Первый месяц надо предохраняться дополнительно, и вообще через пару циклов лучше сходить на узи , убедиться что яичники не овулируют (у джес малая доза гормонов, у некоторых женщин яичники не выключаются, это значит надо подбирать кок с бОльшей дозировкой гормонов). Принимать кок надо четко по инструкции, регулярно, в одно время, не пропускать,

А спустя 3 месяцев использования противозачаточных,парню внутрь меня кончать можно?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

4.
Гость
Гость

А спустя 3 месяцев использования противозачаточных,парню внутрь меня кончать можно?

Если риски вич, гепатита и зппп вас не смущают, то да. Если таблетки принимать правильно вероятность беременности стремится к нулю