Гость
Статьи
Заложило ухо после …

Заложило ухо после ангины

Привет. Где-то на 2 день ангины начало закладывать ухо. Сейчас уже почти здорова, но ухо ещё заложено, как будто после попадания воды, и слегка глуше слышит. Причем не болит. Стрельнуло пару раз за 4 дня, но слабо и при перемене давления в транспорте. Для лечения гланды пила антибиотики, поэтому, думаю, если б в ухо попала инфекция, они б её тоже убили.

К врачу могу пойти только в пятницу, к сожалению. У вас ничего такого не было? Чтоб я хоть приблизительно имела представление, что это может быть. Спаибо

Автор
2 ответа
Последний — 10 февраля 2020, 09:42 Перейти
1.
Гость

Вирусы тут не при чём, у вас было обострение болезней почек. Все проблемы с ушами связаны с почками. Какое ухо заложило-та почка работает значительно хуже. Левая связана с матерью, правая с отцом. Поражается неуважением к родителям

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

У вас отит и ринит скорее всего. Идите к ЛОРу. Пропишет капли ушные. И насморк лечите. Через 4-5 дней отпустит.