Гость
Статьи
Рвота

Рвота

Я походу чем то траванулась,так что не судите. Меня жутко тошнит,съела пироженку ягодно-мучную, пару яблок и сырок творожный. Хотела вызвать работу,потому что реально плохо,но выходят только яблоки,что делать?

Автормолодец
4 ответа
Последний — 15 февраля 2020, 18:26 Перейти
1.
Гость

Я вчерась тоже рыгала. Выпила винца немного, в честь дня св. Валентина. И меня так прополоскало, жуть. Девчатки, как же я рыгала, не передать! Я аж булькала рыготнёй и заходилась в рыгачке

Почитайте в гугле, как сделать промывание желудка. Там сколько-то кипяченой воды надо выпить за один присест, а потом 2 пальца в рот.

Полисорба выпейте ложку столовую на пол кружки воды

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

4.
Гость

Не важно что там выходит, желудок прочистить до прозрачной воды. Далее выпить энтерофурил, через пару часов полисорб (или энтеросгель), сутки минимум принимать полисорб и энтерофурил (но не вместе, между приемами пару часов дб) + пить регидрон