Гость
Статьи
Конъюнктивит

Конъюнктивит

Девчонки, всем доброе утро! Однажды, я простыла и к прочим симптомам добавился конъюнктивит. Я вылечилась. Но с этого момента часто начали воспаляться глаза. Краснеют, появляются припухлости, немного болят веки. Сразу начинаю капать и закладывать на ночь мазь. Проходит, а через несколько дней снова! Не понимаю, что делать! Было у кого-то такое?

Гость
3 ответа
Последний — 12 марта 2020, 12:30 Перейти

Надо это рассказать офтальмологу в пол-ке и не заниматься самолечением.
С глазами лучше перебдеть,чем недобдеть

2.
Ирма

Это может быть не конъюнктивит, а демодекоз. Сходите на прием к дерматологу. Я к дерматологу обращалась в клинику Семейный доктор на Усачева, к врачу Бетехтину Михаилу Сергеевичу. Врач скажет какие анализы нужны, сдать их можно прям у них в клинике.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

3.
Белка
Ирма

Это может быть не конъюнктивит, а демодекоз. Сходите на прием к дерматологу. Я к дерматологу обращалась в клинику Семейный доктор на Усачева, к врачу Бетехтину Михаилу Сергеевичу. Врач скажет какие анализы нужны, сдать их можно прям у них в клинике.

Хорошая клиника. Я Семейный доктор не раз посещала. Для меня вообще важно попасть на прием к хорошему специалисту, потому что платных клиник сейчас много, а вот толк не от всех есть. В этой клинике мне всегда помогали.