Гость
Статьи
чем пролечиться, кто …

чем пролечиться, кто сталкивался с подобным

с 16 лет(сейчас мне 20) у меня появились выделения как вода, пошла к своему гинекологу детскому сразу же, она сказала что все ок, сдали анализы, я пила какие-то таблетки, пролечилась свечками, ничего не прошло, гинеколог сказала что это моя особенность организма! прошёл год, два, это просто невыносимо, даже в платье летом представьте идёте и из вас выливается вода!!! я на себе это ощутила и это было очень стыдно, посреди улицы... короче говоря, вы представляете теперь какой это дискомфорт... ходила к частному врачу, мне она вообще прописала эрозию и прижгла её, хотя у меня её даже не было как оказалось!!!!! пол года назад в новую клинику начала холить, 6 тыс гривен отдала на анализы и прочую х@йню, и опять таки лечимо меня не пойми от чего!!! и не вылечили! надоело по врачам уже бегать, все деньги отдавать на ветер. это мучение какое-то... не могу больше жить с этим, не знаю что делать, в интернете ничего не написано про подобные случаи. у меня выделения то как вода могут быть с кислым запахом, то как вода мутнее более к белому цвету тоже с кислым запахом, без зуда, жжения, никаких дискомфортов в плане этого нету. надеюсь на вашу помощь🥺🥺🥺

1 ответ
Последний — 28 февраля 2020, 08:50 Перейти
1.
Гость

Это нормально. У меня тоже так, особенно много в овуляцию. Носите ежедневку, что еще остается. Если выделения прозрачные или белые, без желтого оттенка, это норма. Влагалище должно увлажняться, оно сухим быть не может.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!