Гость
Статьи
Щитовидная железа

Щитовидная железа

Девочки , у кого увеличена шетгаидка, какие продукты вы едите ?

Регина
3 ответа
Последний — 14 апреля 2020, 11:01 Перейти
1.
Статистика

Йодомарин возможно нужен. Йодосодержащие продукты, морская капуста например. А вообще, загуглите, а что бы наверняка, то к врачу.

2.
Гость

При гипертириозе надо принимать препараты, а не дурью маятся на форумах, а то без щитовидки можно остаться когда нибудь. Сходите к хорошему эндокринолу и он расскажет про диету и препараты назначит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Как я знаю, надо побольше йода в организм. Первое, что должно быть в вашем рационе, это морская капуста, это самое главное, мне врач говорила. Ну это такое, на любителя, конечно, вот я люблю морскую капусту, а вот мои не любят например. Но когда у меня были проблемы с щитовидкой, я пила эндокринол капсулы, они на основе лапчатки белой, это тоже самое, что я заваривала грубо говоря, только так намного удобнее, и плюс там ещё в составе другие витамины, которые необходимы для работы эндокринных желез.