Гость
Статьи
Обложен язык

Обложен язык

Дорогие мои девочки мне 20 лет и у меня куча проблем с Жкт дискинезия желчевыводящих протоков гэрб застой желчи, я напратяжении этого года раза 4 лечилась таблетками но врать не буду диету не держала, сейчас опять схватило побежала к врачу выписала таблеток и диету обязательно на этот раз я не на шутку перепугалась за своё здоровье и вот уже 10 дней как держу диету и исправно пью таблетки и даже отмечаю на бумаге все это, но проблема того что язык все ещё обкладывает белым налетом очень неприятно во рту и вообще почему так и что делать(

Автор
4 ответа
Последний — 06 марта 2020, 06:34 Перейти
1.
Гость

есть штучки для чистки языка, когда зубы чистите, язык тоже надо. То есть каждый день, получается.

2.
Гость

Чисти язык обычной зубной щеткой,но каждый раз.За раз все не сойдет. Мне помог язычок для чистки зубов руб 40 в аптеке.Один раз поделал и основу отодрал. Остальное где то за неделю щеткой сошло легко. Но приучайся каждый раз щеткой и лечись конечно

3.
Гость

для языка а не зубов)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

4.
Гость
Гость

Чисти язык обычной зубной щеткой,но каждый раз.За раз все не сойдет. Мне помог язычок для чистки зубов руб 40 в аптеке.Один раз поделал и основу отодрал. Остальное где то за неделю щеткой сошло легко. Но приучайся каждый раз щеткой и лечись конечно

Я его скребу по 3-4 раза в день бывает аж до крови