Гость
Статьи
Подравнивание передних …

Подравнивание передних зубов

Добрый день всем, в интернете увидела инфу о возможности подпилить длинные передние зубы, но как называется эта услуга непонятно, звонила в стоматологии, разводят плечами.. все-таки может кто знает, где воспользоваться этой услугой, какой именно врач?

Автор
4 ответа
Последний — 13 марта 2020, 11:58 Перейти
1.
Воду лью.

Зачем их подпиливать?

2.
Гость

Вы никуда не звонили, чтоб в стоматологии не знали такую обыденную вещь это невозможно. Значит вы врете. Шлифовать это называется. С этими зубами после этого можете попрощаться, не сразу ес-но

3.
Гость
Воду лью.

Зачем их подпиливать?

Как у бобра, наверное

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

4.
Гость
Гость

Вы никуда не звонили, чтоб в стоматологии не знали такую обыденную вещь это невозможно. Значит вы врете. Шлифовать это называется. С этими зубами после этого можете попрощаться, не сразу ес-но

Если подпилить 1 - 1.5 мм, то ничего зубам не будет, там еще эмаль.
Мне пилили 20 лет назад, но это была вынужденная мера. Я получила травму передних единиц и эмаль стала на краях, как забор, этот забор мне и шлифанули. Ушло примерно 2 мм эмали.
С зубами полный порядок до сих пор.

Автор, я вам пилить зубы не советую, потому что длинные передние зубы визуально омолаживают лицо и вы им скажете за это спасибо после 35-40 лет.😉

Если что, этим занимается стоматолог-терапевт и это не больно.