Гость
Статьи
Кто заразил непонятно!

Кто заразил непонятно!

Всегда были постоянные партнеры, но единственное за что себя сейчас ругаю это секс без презерватива, тогда была молодая и глупая, беспечная, сдавала в прошлом году на основные ИППП, все отрицательное, при этом я не учла что помимо основного числа заболеваний, есть еще и другие более важные и серьезные...как итог анализ на генитальный герпес, обнаружен, у меня уже давно губный герпес, а теперь и генитальный, и как теперь понять ктоменя им заразил не знаю, нынешний партнер не приемлет резинку, вообще никак..сейчас с ним взяла перерыв в отношениях, он не понимает почему, я понимаю если скажу ему то он подумает что это я от кого то другого заразилась но всяко не от него!есть смысл говорить как думаете?

Автор
4 ответа
Последний — 08 апреля 2020, 23:41 Перейти
1.
Гость

Может нынешний и заразил. Вы как были глупая, так и остались. Не приемлет презерватив - идет лесом. Он до вас со всеми ахался, кто давал без резины, результат налицо, вернее на метр ниже

2.
Гость
Гость

Может нынешний и заразил. Вы как были глупая, так и остались. Не приемлет презерватив - идет лесом. Он до вас со всеми ахался, кто давал без резины, результат налицо, вернее на метр ниже

А ты кура еще глупее автора. Это у нее была куча партнеров, а про йепаря нового тебе откуда знать? Чучундра

3.
Г0ость

Как откуда знать? Он же сам сказал, что не приемлет резинку. Думаете, это он только с автором так играет, а с предыдущими ни-ни?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Презерватив должен быть всегда и везде. Кроме этого после таких непонятных контактов желательно сделать курс свечей пирогенал для профилактики ЗППП.