Гость
Статьи
Пить ли такие …

Пить ли такие таблетки?!

Подскажите, кто-нибудь пил фенибут и атаракс одновременно? Мне психотерапевт выписал от тревожного расстройства. Отзывы жуть! Это действительно такие сильные и опасные препараты? И побочек много!

Автор
4 ответа
Последний — 02 апреля 2020, 19:45 Перейти
1.
Гость

Меньше читайте отзывы, нормальные люди жути этой не пишут, это либо невротики, которые не способны выйти из своего невроза либо психи.
Фенибут я пила, два курса по месяцу, в дозировке 1.5 т в день. Мне очень помог, тревогу снизил немного, устранил сильное головокружение, но я к нему вбодавок еще пила глицин и валериану.
Атаракс не подошел, сильная сонливость была и плаксивость, врач заменила на стрезам.
Доверяйте вашему психотерапевту, пейте препараты, проходите психотерапию.

2.
Автор
Гость

Меньше читайте отзывы, нормальные люди жути этой не пишут, это либо невротики, которые не способны выйти из своего невроза либо психи.
Фенибут я пила, два курса по месяцу, в дозировке 1.5 т в день. Мне очень помог, тревогу снизил немного, устранил сильное головокружение, но я к нему вбодавок еще пила глицин и валериану.
Атаракс не подошел, сильная сонливость была и плаксивость, врач заменила на стрезам.
Доверяйте вашему психотерапевту, пейте препараты, проходите психотерапию.

Спасибо за отзыв!

Очень хорошие препараты. Только от атаракс меня вырубало. Я на ночь пила.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Глиатилин без побочек и эффекта отмены. Неоднократно выручал этот препарат. Сходите к другому врачу для сравнения.