Гость
Статьи
прыщи

прыщи

Супрадин energy и прыщи
Пила супрадин 2дня и на 3 день появились прыщи в виде белых бугорков (комедомы) на лбу. До этого проблем с кожей никогда не было. У кого-нибудь было подобное?

Anastasia
3 ответа
Последний — 12 мая 2020, 12:50 Перейти
1.
Карина

У меня редко бывают проблемы с кожей, как говорится редко, но метко. Оставлять это все на самотек конечно же неправильная затея, поэтому обычно я использую гель Азелик, он достаточно мягко обходиться с кожей, не так агрессивно как другие и отлично справляется с такими высыпаниями.

2.
Гость

Добрый день. Помогу снять быстро и безмедикаментозно герпес, прыщи, бессонницу, интоксикацию и др.+79257132721 Московская обл.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

3.
Гость
Гость

Добрый день. Помогу снять быстро и безмедикаментозно герпес, прыщи, бессонницу, интоксикацию и др.+79257132721 Московская обл.

снимите с меня корону, люди говорят планка выше некуда