Гость
Носите люди маски...

Носите люди маски...

Я предвижу насмешки в этом топе и упрёки в виде разводки и тп тем не менее

Живу в пригороде Гамбурга Германия. Вчера с утра начала поднимается температура к вечеру добавился кашель в общую копилку. Таблитки из рядя цитромон эффекта дают ровно в ноль. Лёгкие горят, чувствую жар в них, дыхание учищенное сердце молотит как после стометровки оттдышка. В голове гул дикий, уши закладывает, вески пульсируют..

Ps. Берегите себя.

Гость
covid-19 - Коронавирус: обсуждения на Woman.ru

Обсуждение коронавируса на форуме:

1753 темы
16 ответов
Последний — 28 марта 2020 г., 16:22 Перейти

И вам здоровья! Мы бы носили, но по дешевым ценам их в аптеке не достать!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

2.
Гость

Добавлю, мне 28 лет.

3.
Гость

Маски помогут только, если они будут минимум в три раза толще, плотно прилегать к лицу, менять их каждые 2 часа, носить очки, плотноприлегающих, перчатки и все трогать с использованием салфеток и потом их выкидывать. А так одни маски, как футболка в - 20.

4.
Светлана

Я в ах. Над людьми. Смотрю в окно, а там людей больше чем обычно, стоят толпами типо гуляют. Меня бесит эта безответственность . Ну что с тобой случится если пару недель не погуляешь ? Вон в Италии все на пикники ходили когда был карантин, больных как в Китае, но помните наша медицина и их, совершенно на разном уровне

5.
MissK

Может пронесёт, автор? Я в Великобритании, никуда не ходим пока. Тоже боюсь.

6.
@Очаровашка

Бессмертные маски не носят, не знали?

7.
@Очаровашка
Гость

Маски помогут только, если они будут минимум в три раза толще, плотно прилегать к лицу, менять их каждые 2 часа, носить очки, плотноприлегающих, перчатки и все трогать с использованием салфеток и потом их выкидывать. А так одни маски, как футболка в - 20.

Если все будут носить маски и перчатки в помещении и среди людей, то это будет хорошая профилактика.

8.
Гость
@Очаровашка

Если все будут носить маски и перчатки в помещении и среди людей, то это будет хорошая профилактика.

Это да, но я даже в московском метро только 5% в масках вижу, хотя там скопления людей.

9.
Гость

А цитромон то зачем пить? Это повышение давление, сердцебиения и обезболивание.
Зачем его при простуде пить? А особенно при температуре, когда давление и сердцебиение и так само поднимается? От высокого сердцебиения тяжело дышать, гул в ушах
Автор, прекращайте себя убивать! Срочно измеряйте давление и сердцебиение я а заодно вызывайте врача!

10.
@Очаровашка
Гость

Это да, но я даже в московском метро только 5% в масках вижу, хотя там скопления людей.

Я готовлюсь докупать очки и дождевик, пока нет высокого уровня зараженности среди людей.

11.
Гость.

А маски? Их нет нигде.

12.
Гость
@Очаровашка

Я готовлюсь докупать очки и дождевик, пока нет высокого уровня зараженности среди людей.

А я сижу дома и выхожу только в магаз, пью витамины, и использую перчатки. Хоть я и молода, но из-за моей болезни шанс заразиться у меня высокий.

13.
Гость.

Вообще ни разу не смешно. Людей отпустили по домам, закрыли все, что можно закрыть. Всю следующую неделю они будут гулять по улицам и толкаться в продуктовых магазинах. Это правда хорошая идея?

14.
Гость
Гость.

Вообще ни разу не смешно. Людей отпустили по домам, закрыли все, что можно закрыть. Всю следующую неделю они будут гулять по улицам и толкаться в продуктовых магазинах. Это правда хорошая идея?

Кого отпустили-то?

15.
@Очаровашка
Гость

А я сижу дома и выхожу только в магаз, пью витамины, и использую перчатки. Хоть я и молода, но из-за моей болезни шанс заразиться у меня высокий.

Я также делаю. Но если будет в городе тысячи зараженных, то придется в магазин ходить с дополнительной защитой. Беру пример с китайцев, а не с итальянцев.😉

16.
Гость

У нас масок нигде нет уже 2 недели. Заказала набор, чтобы сшить самой, привезут только завтра. Те, что были, закончились, поэтому уже несколько дней без маски хожу (всю неделю работала, сегодня на продуктами и чистящими средствами).