Гость
Статьи
Анализы

Анализы

Пошла сегодня сдавать анализы в Инвинтро на инфекции.Так,как нашли цирвицит.Надо все проверить и врач из бесплатной отправила.Пришла принтмала меня врач гинеколог Нино Рамозадян я честно ее И.Ф.О не запомнила с точностью.Но она как мясник взяла анализ с кровью.Я ей говорю почему так больно? Она мне Рожать больнее.У меня там все болит...Так,вот она мне поцарапала палкой для забора мазка влагалище.А теперь я боюсь ,что вдруг инфекции в кровь попалет.И вообще неприятные ощущения целый день и выделения кровили.Потом цвет выделений изменился на какой непонятеый но без кровопотеков.Это,ужас девочки...успокойте меня ,дайте совет...Позвонила в Инвинтро жалобу оставила.Анализ дорогой,отношение к свинье.Заживет рана во влагалище? И вообще это не опасно? И так все болит из за цирвицита...устала бегать по врачам.Дайте совет.Живу в Москве.

Гость
3 ответа
Последний — 13 сентября 2020, 14:21 Перейти
1.
Гость

За ошибки прошу прощения Инвитро.Писала вчера ночью,вся расстроенная.

2.
Гость

Оспадя, ничего там у вас не случится. У вас эрозии нет? Обычно так кровит когда эрозия.
Поставьте неск дней свечи депантол, если так переживаете
Но жалобу вы правильно оставили, получить такое отношение за свои же деньги это возмутительно. У меня в инвитро опыт положительный, но видимо человеческий фактор всегда имеет место

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

3.
Софья

Хожу в медицинский центр на мещанской, находится на сухаревской, как раз недалеко от моего офиса. Порадовало и то, что специалисты здесь работают со стажем и отличными рекомендациями, и то, что цена на услуги доступная.