Гость
Статьи
Криотерапия при …

Криотерапия при фарингите

Криотерапия при фарингите . Подскажите, пожалуйста, насколько эффективно
Кто делал, сколько сеансов прошли ? Довольны ли результатом

Есть ли альтернатива ?

Автор
4 ответа
Последний — 29 марта 2020 г., 21:41 Перейти
1.
Гость

Делала давно, непомню количество сеансов уже, помню горло болело после крио, там же поприжигали стенку. Болело несколько дней. Но эффект продержался месяц-два, потом всё вернулось :-(
Поэтому крио не рекомендую, оно ж не убирает причину фарингита, нужно знать причину болезни.

2.
Гость
Гость

Делала давно, непомню количество сеансов уже, помню горло болело после крио, там же поприжигали стенку. Болело несколько дней. Но эффект продержался месяц-два, потом всё вернулось :-(
Поэтому крио не рекомендую, оно ж не убирает причину фарингита, нужно знать причину болезни.

Спасибо большое !
Вам удалось вылечить фарингит ?

3.
Гость
Гость

Спасибо большое !
Вам удалось вылечить фарингит ?

Нет, он до сих пор со мной. Но когда делала лечебные голодания, горло проходило. Возможно он от неправильного питания у меня.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

4.
Гость
Гость

Нет, он до сих пор со мной. Но когда делала лечебные голодания, горло проходило. Возможно он от неправильного питания у меня.

Скорее просто еда это раздражающий фактор. Особенно соленая, жгучая, кислая и т.п.