Гость
У меня была пневмония …

У меня была пневмония пару лет назад

Года три назад, я сильно кашляла пару месяцев, особенно первый месяц я очень кашляла, но я как-то перетерпела и все, потом я сделала рентген, мне сказали что у меня фиброз лёгкого из-за этого, но я как-то боялась идти в больницу, а вот пару месяцев назад сделала снова, мне сказали что все уже почти прошло, но нужно себя беречь. Теперь я в зоне риска сейчас ?

Автор
4 ответа
Последний — 29 марта 2020 г., 19:24 Перейти
1.
Блястючая

Удивительно, как вы в первый раз ноги не протянули

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

2.
Гость
Блястючая

Удивительно, как вы в первый раз ноги не протянули

Сама не знаю, кашель был ужасный просто, но потом все прошло

3.
Гость

Так у вас была пнемония или сейчас? Вы тогда лечились или запустили до хрони? Если лечились, пили антибиотики, отлеживались, как положено, и сейчас здоровы - это никак не влияет, у вас риски такие же, как и у прочих здоровых, не выше. А если запустили, переносили на ногах, игнорировали лечение - да вам и без этого вируса в любой момент может мало не показаться, сидите дома и не высовывайтесь!

4.
Гость
Гость

Так у вас была пнемония или сейчас? Вы тогда лечились или запустили до хрони? Если лечились, пили антибиотики, отлеживались, как положено, и сейчас здоровы - это никак не влияет, у вас риски такие же, как и у прочих здоровых, не выше. А если запустили, переносили на ногах, игнорировали лечение - да вам и без этого вируса в любой момент может мало не показаться, сидите дома и не высовывайтесь!

Тогда давно уже, но я это узнала когда рентген делала, ну после этого кашля не было вообще, я не болела, но тогда пила по-моему что-то, не помню, ну я тогда почти все время дома была