Гость
Статьи
Вызов в медцентр во …

Вызов в медцентр во время пандемии

Я сама с региона. Московская клиника вызвала меня на лечение Как раз в разгар "короны"! Что делать не знаю. Куплен билет, на работе дни взяла за свой счет, которые до госпитализации. А сама боюсь лететь из-за эпидобстановки! Подскажите пожалуйста : лететь или отложить лечение пересидеть и переждать!!!

Гостья 2
covid-19 - Коронавирус: обсуждения на Woman.ru

Обсуждение коронавируса на форуме:

1758 тем
4 ответа
Последний — 30 марта 2020 г., 05:48 Перейти
1.
Гость

Надевайте маску, перчатки, защитные очки и летите. Я сегодня целый день телек смотрю, уже во всех передачах сказали что избежать заражения можно, даже находясь среди людей

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

2.
Гость777

Не ехать, переждать

3.
Гость

Уж в клинике-то позаботятся о санитарии! И, может быть, получше, чем соседи, которых кто-то мог уже обкашлять. Из всех вариантов, куда можно на недельку заныкаться, клиника круче всего. Любая, хоть клиника мануальной терапии. Хлорка есть у них всех.

4.
Гостья 2
Гость

Уж в клинике-то позаботятся о санитарии! И, может быть, получше, чем соседи, которых кто-то мог уже обкашлять. Из всех вариантов, куда можно на недельку заныкаться, клиника круче всего. Любая, хоть клиника мануальной терапии. Хлорка есть у них всех.

Согласна. Только до клиники еще долгий перелет, потом 2 дня до госпитализации еще жить в квартире в Москве. ))) закупила перчатки, салфетки антибактериальные, Вот с масками проблема!!!)))