Гость
Статьи
Эрозия желудка

Эрозия желудка

Всем привет! Боли с правой стороны. По фгс эрозия желудка. Лечение прописали. А насчёт диеты не спросила. Гастродуоденит, джвп, эрозия желудка. Иногда мучает тошнота. Горечи нет. Завтра начинаю лечение. В душе страшно как-то . Вдруг не поможет( хочется поддержки))) спасибо кто отзовётся

Гость
3 ответа
Последний — 30 марта 2020 г., 09:06 Перейти
1.
Гость

Автор всё будет хорошо. Смело начинайте лечение. Я за Вас кулочки держу. И вообще я считаю что куда страшнее эрозия матки. Вот где ужас ужасный........ хотя может я просто гинекологов боюсь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

2.
YYO

Не бойтесь. У меня гастрит, у бабушки всю жизнь эрозия желудка и проблемы с ним. Поверьте лучше начать лечение во время!!! Диета самая стандартная. Соленое, жареное, кислое, острое, копченое нельзя. Ну и по мелочи, можете в инете поискать.

Не бойтесь!!! Лечитесь!!!

Доброе утро. Автор. А что вам назначили из лечения. У меня гастрит, гастродуоденит, эрозивно язвенный гастрит( язвы нет)