Гость
ВПЧ

ВПЧ

Здравствуйте, уважаемые форумчанки. Я почти год назад столкнулась с серьезной проблемой ВПЧ. Разных типов. Лечилась аллокин альфа, Изопринозин и Генферон. Сдавала кровь на ВИЧ и прочее (ОТР). Внешние проявления не проходят. Уже дважды убирали. Но все равно продолжается зуд и проявления. Живу в Екатеринбурге. Кто где лечился? В ЖК вообще никак не реагируют, в КВД тоже, страшно не везёт на грамотных специалистов.

2 ответа
Последний — 30 марта 2020 г., 18:02 Перейти
1.
Гость

ВПЧ не лечится.
Поднимайте иммунитет.
Спорт, правильное питание, витамины.
И все пройдет.
У меня кондиломы появляются, когда падает иммунитет. Потом проходят сами собой.
Не тратьте деньги, на лечение, вам любой высококвалифицированный врач об этом скажет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

2.
Гость

Сабадаш Е.В. , иммунолог, попробуйте к ней
Гинекологи вам кроме того же аллокин и изопринозин ничем не помогут , к кому не пойди. Лучше попробовать у иммунолога пройти лечение, тк снизить вирусную активность можно только укрепив иммунитет
Из гинекологов мне нравится Бажукова НН