Гость
Статьи
Отдышка ночью

Отдышка ночью

Третью ночью подряд, как ложусь спать, не могу заснуть - нехватает вохдуха, мучает отдышка, чувствуется какая то сдавленность в груди. Я начинаю из за этого нервничать и заснуть еще сложнее. В итоге я засыпаю и всю ночь сплю хорошо, утром чувство нехватки воздуха проходит. Что это может быть? Просто если бы это было воспаление легких или что то такое, то думаю состояние нехватки воздуха было бы всегда, а не только ночью. Есть кашель, но очень легкий. Могу кашлянуть пару раз в день. Боли в груди нет. Сейчас не хотелось бы лишний раз бегать в больницу К врачу. Но и пропустить какую то болячку не хочется.

Девочки, помогите советом!
4 ответа
Последний — 05 апреля 2020, 12:41 Перейти
1.
Гость

Латентная пневмония была, но там еще совокупность симптомов должна быть
Больше похоже на невроз, попейте успокоительные
Но на снимок лучше бы сходить

2.
Гость

М.б. разное. К примеру, сердечко. Устали за день - вот оно и дает одышку. За ночь отдыхаете, встаете нормально.
Пока последите за собой, не переутомляйтесь, отдыхайте днем немного. Попейте пустырник или валерьянку. А как будет возможность, сходите к терапевту.

3.
Ртуть

Укажите Ваш возраст и вес.Давление какое у Вас?Отеки есть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

4.
Злая Продавщица

Это коронавирус. Легкая форма. Сидите дома пейте ацц. Не заражайте других.