Гость
Статьи
Болит нога

Болит нога

Всем привет. Девочки подскажите такая ситуация. Уже наверное полгода болит правая голень, периодически ломит, где то сбоку. Но не всегда.Притом ломота какая то пульсирующая. И под коленом иногда. И прям ногу жжет немного.
Сначала думала вены. Делала узи и у врача была-все хорошо. Была у невролога. У меня шейный остеохондроз. Кстати когда и спортом занимаюсь и работаю то реже болит. А щас в связи с карантином сижу дома и нога чаще болеть стала. Хотб и упражнения делаю каждый день. Может это и вправду дело в остеохондрозе иди витамин каких то не хватает???

#Коронавирус (covid-19)

Натали
3 ответа
Последний — 14 апреля 2020, 00:46 Перейти
1.
Гость

У меня так было, когда я спид подхватила
...А у меня спид, и значит мы умрём!
у меня спид, и значит мы умрёёё-ёём.
У меня спииии-ииии-иииид, и значит мы умрёёёёёёём!
У меня... И значит мы... Хэй!

2.
Александра

Да, возможно из-за остеохондроза. Вообще от этого много проблем может быть, у меня голова бывало болела. Я после курса в Остеосфере стала чувствовать себя намного лучше. Нужно несколько раз в год ходить, чтобы закрепить результат.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

3.
Натали
Гость

У меня так было, когда я спид подхватила
...А у меня спид, и значит мы умрём!
у меня спид, и значит мы умрёёё-ёём.
У меня спииии-ииии-иииид, и значит мы умрёёёёёёём!
У меня... И значит мы... Хэй!

Автор вы нормальный??