Гость
Статьи
Вопрос к офтальмологам

Вопрос к офтальмологам

Покраснел глаз. Боли нет, не щиплет, не чешется. Зрение не падает. Недавно стала делать зарядку для глаз: результат очень сильный и это странно, за неделю стала видеть намного лучше. Но покраснение глаза меня очень сильно пугает. После того как поплачу( лук резала) пошло на улучшение, а потом снова. Не подскажете, что это и как бороться. К врачу не могу пойти, боюсь заразиться.

Гость)
3 ответа
Последний — 21 апреля 2020, 12:01 Перейти
1.
1318

Контактные линзы носите? Погуглите глазной клещ.

2.
Гость)
1318

Контактные линзы носите? Погуглите глазной клещ.

Неа, не ношу:(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

3.
Ксения

У меня глаза краснеют, когда я уставшая. Но еще ощущаю сухость. Спасаюсь увлажняющими каплями - Оптинол экспресс увлажнение. После них сразу проходят все неприятные ощущения. Можете пока ими капать, а как закончится карантин сходите к врачу.