Гость
Статьи
Расшифруйте экг …

Расшифруйте экг насколько это опасно?

Только что с помощью Смарт часов словила таки! Вот это меня мучает и повышает пульс ! Насколько опасно? Фото после выхода темы

Гость
4 ответа
Последний — 23 апреля 2020, 20:26 Перейти
1.
Гость

https://i bb.co/zxjvSCz

2.
Гость

Смарт часы не являются медицинским диагностическим прибором, никем не сертифицированы и не поверены. Вам же ясно написано, требуется клиническая диагностика с интерпретацией доктором.

3.
Гость
Гость

Смарт часы не являются медицинским диагностическим прибором, никем не сертифицированы и не поверены. Вам же ясно написано, требуется клиническая диагностика с интерпретацией доктором.

Но это же желудочковая систола!!! Я ее поймала! На холтере они тоже ловились! Вот именно я успела сделать экг в момент когда стало плохо!!! Вот из за неё у меня все! Я перемеряла потом 2-3 раза все в норме . Значит она одиночная !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

4.
Гость

Это отлично показывает что раз часы уловили систолу то они 100-% покажут фибрилляцию или зубцы при инфаркте .