Гость
Статьи
Что делать?........

Что делать?........

2 года переодически болел зуб, была дырка большая, пошли с мамой в стоматологию там почистили и поставили пломбу, делали анестезию но всё равно всё чувствовала, ужасно больно было, но сказали что современем придётся всё равно вырывать потому что там воспаление какое-то и зуб будет крошиться, ломатся. Этим летом отломался кусочек зуба, и с ним кусочек пломбы и теперь там дырка на пол зуба, не болел долгое время, а сейчас уже 1 месяц, такие боли , особенно если попадёт еда, незнаю что делать , реву, терплю, у меня ещё с сердцем проблемы поэтому боюсь тех болей, в стоматологии, плюс ещё это жевательный зуб , 6-й снизу, не будет чем жевать......что делать незнаю

Автор
4 ответа
Последний — 28 апреля 2020, 22:44 Перейти
1.
Гость

Каким этим летом? Лето с июня начинается.

исключительно вырывать. сама недавно вырвала зуб. довела до такой степени, что опухла щека и шея, но в итоге всё таки сходила к стоматологу и не жалею.

3.
Надин

В зубе убрали нерв?
К стоматологу в любом случее надо..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

4.
Гость

Значит сэкономили на анестезии в прошлый раз, раз больно было. Сходите в другую стоматологию. Запускать нельзя, могут осложнения: периостит , кисты нарасти на корне зуба итд итп. Идите удаляйте, предупредить хирурга что вам нужна хорошая анестезия и в адекватной дозировке. Я 15 лет назад удалила нижние шестерки, их отсутствие мне вообще никак в жизни не мешает.