Гость
Статьи
Почему в НН столько …

Почему в НН столько зараженных?

Ребята, какая у вас в городе ситуация?

#Самоизоляция: до и после

Гость
4 ответа
Последний — 07 мая 2020, 16:46 Перейти
1.
Великолепный Вася

Считаете мне нужно эвакуировать мою тетю оттуда?)

2.
нижегородка

потому что НН близко к мск, потому что из НН многие работают в мск, курсируя туда-сюда. А основной источник заражения - мАсква.
Я дивлюсь - там таааакие поддержки - афуеть! одно пособие по безработице почти 20 тыщ. ПОлучи да сиди ты дома! неееет! прут на шашлыки, мать их (

3.
Ляля

А сколько сейчас там заражённых напишите , автор . Напишите , как справляется ваша медицина .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

4.
Ляля
нижегородка

потому что НН близко к мск, потому что из НН многие работают в мск, курсируя туда-сюда. А основной источник заражения - мАсква.
Я дивлюсь - там таааакие поддержки - афуеть! одно пособие по безработице почти 20 тыщ. ПОлучи да сиди ты дома! неееет! прут на шашлыки, мать их (

Что Вы с этими шашлыками. Там может быть семья людей немного. Народ ездит на электричках и в метро как бочки в сельди . не говорю уж проавтобусы . Заражение никогда не остановится из - за общественного транспорта . пока все не переболеют . Это несколько лет . А электрички и метро они не остановят . Поэтому вирус будет всегда .