Гость
Статьи
Болит колено после …

Болит колено после велосипеда

После катания на велосипеде болит правое колено. Начнёт через несколько дней утихать боль,покатаюсь и та же песня. Болит именно когда колено в сгибе,и даже когда лежу эту ногу тяжело передвинуть из за боли. Вообще оно у меня болит каждый год весной. С чем связано? К врачам сейчас не попасть...

Автор
4 ответа
Последний — 17 мая 2020, 12:04 Перейти
1.
Гость

Артрит

Неверно подобранная высота седла и/или чрезмерное усилие на педалях.
А вообще, Вы сами пишете, что не в первый раз болит. И что, всегда ко врачу не попасть? Вы на необитаемом острове?

3.
Гость

Седло поставьте так, чтоб нога полностью выпрямлялась. И убавьте нагрузки. Я так каталась и теперь артрит и колени периодически болят и без велика. Любила высокий руль и низкое седло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

4.
Гость

Причин может быть много, тут без диагноста так и не сказать. Для снятия боли что-то местного деййствия нужно. Могу посоветовать лечебный пластырь Нанопласт, но намного удобнее мазей и гелей, приклеивается 1 пластырь на 12 часов и помогает отлично снять болевые ощущения