Гость
Статьи
Киста в пазухе. …

Киста в пазухе. Невыносимо больно. Скоро операция

Поставили диагноз - киста в гайморовой пазухе. Уже полгода болит голова в височной части, глаза, Десны. Невыносимо больно, жить не хочется. Ставили разные диагнозы. Кучу лекарств выпила. Последняя надежда, что после операции боль уйдёт.
Кому удаляли кисту? Какие симптомы у вас были? Как прошла операция?! Поделитесь опытом🙏😢

Гость
2 ответа
Последний — 14 мая 2020, 03:49 Перейти
1.
Гость

Как же так , как вам полгода ставили диагнозы неправильные? На КТ снимке сразу видно кисту?
Если хороший челюстно-лицевой хирург, то все будет хорошо. Удачи вам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

2.
Гость
Гость

Как же так , как вам полгода ставили диагнозы неправильные? На КТ снимке сразу видно кисту?
Если хороший челюстно-лицевой хирург, то все будет хорошо. Удачи вам

Мне вначале делали рентген. Там кисты не было видно. Сказали у меня нет никакого ЛОР заболевания. Отправили к неврологу. Лечение не помогло. Пошла обратно к ЛОРу другому, опять ничего не нашёл. И так по кругу.
Пока я не вычитала в интернете, что надо сделать КТ. Пошла сама сделала, обнаружили кисту. Я была в шоке. Как ни один врач, а их было 7/8 не отправили на КТ.
Как оказалось в рентгене не было видно кисты из за жидкости внутри.
Спасибо большое! И вас здоровья