Гость
Статьи
Болит голова с левой …

Болит голова с левой стороны

Вчера целый день ходила с тугим хвостом, к вечеру немного ослабила. Когда поздно ночью распустила хвост, перекидываю волосы и ощущаю какую-то боль в теменневой части вверху с левой стороны..начала прощупывать что же там такое, надавливала постоянно на разные места. Я мнительная очень и кажется что там прям что-то серьёзное 🤦🏻‍♂️ Ещё и прощупала там, будто торчит что-то хотя и с другой стороны тоже вроде так же , как и с левой, но переживаю

Оно не болит, а как-то тянет немного. Когда ложишься на то ощущения этой стороны не очень приятные
Знаете, очень похожие ощущение на синяк. Не трогаешь не болит, но если сядешь с той стороны, где синяк то побаливает. Но я не ударялась нигде
Может было такое у кого то?

Маша
3 ответа
Последний — 15 мая 2020, 12:23 Перейти
1.
Гость

Успокойтесь автор. Слишком туго завязало хвост. Вот и все. Пройдёт через день два.

2.
Маша
Гость

Успокойтесь автор. Слишком туго завязало хвост. Вот и все. Пройдёт через день два.

У вас было такое?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

3.
Татка

Обратитесь к остеопату, он вас профессионально прощупает))) шутки-шутками, но мне с мигренями помог, вообще о болях забыла. Ходила в клинику Остеосфера, в Москве.