Гость
Статьи
Цистит

Цистит

Привет. У меня за день- два до месячных начался цистит. Волнуюсь насчёт беременности. Симптомов беременности никаких нет, задержка пока что один день, так как пью антибиотики и цистит. Лечусь. Не знаю что и думать уже. Тест делать нет смысла, так как моча в целом плохая из-за наличия бактерий. Кровь и биохимия хорошая, как у обычного здорового человека. Очень сильно нервничаю. Как быть?

Автор
3 ответа
Последний — 28 мая 2020, 13:01 Перейти
1.
❤️Вредная булочка❤️

Я может что-то не понимаю , но причем тут какая моча . Вы либо беременны, либо нет . Ну и 1 день это не задержка . Тем более у вас воспалительный процесс.

2.
Гость

А чем бактерии в моче мешают сделать тест? Тест определяет уровень хгч (гормона), который от ни от бактерий ни от лейкоцитов не зависит никак. Есть основания подзревать беременность - делайте тест. Можете кровь на хгч сдать, это вообще 100% ответ на вопрос о беременности
Ну к слову, оак при восп процессе в организме хорошим быть не может даже теоретически

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Проблема легко решаема. Поделюсь. Помогу. Пишите ***