Гость
Статьи
странное ощущение, …

странное ощущение, проблемы с сердцем?

тут такая история:
недавно заметила, что сердце без причины быстро бьется, и ощущения удушья что ли... могу сравнить с теми, что мы испытываем когда видим человека, в которого влюблены.
Вот мне хочется дышать глубже, немного тошнит, кажется, что кружится голова... сегодня воскресение, так что в больницу пойти не могу, а узнать интересно, может на погоду? хотя уж слишком часто такое...
Но в обомрок я не падала, кофе не пила, спортом не занималась, так что действительно причин не вижу..
к врачу естественно пойду, но вот пока хочу у вас спросить, может кто знает?

Лена:)
4 ответа
Последний — 05 июня 2020, 01:27 Перейти
1.
Зубатка

Похоже на тахикардию. Ритм сбит.

2.
Гость

Или проблема с сердцем или кардионевроз, паническая атака

3.
Гость

Это нервное. Или стрессы, или переутомление, или какое-нибудь защемление в спине или шее. А то и вовсе перепады погоды могут влиять. Когда именно с сердцем проблемы, там и других симптомчиков хватает, а у вас именно нервная система шалит. По ситуации можно выпить успокоительное, можно сделать разминку или просто отлежаться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ваша проблема решаема.