Гость
Статьи
Мама не может сдать …

Мама не может сдать анализы

У меня есть заболевание по щитовидке, которое может быть вызвано наследственностью. У моей мамы есть тоже симптомы, которые могут указывать на плохую работу щитовидной железы. Год прошу её сдать анализы ради неё и ради меня самой хотя бы, её дочери. Деньги есть. Она никак не может, то работа, то надо к родне ехать, то рассада и огород. Как её можно еще попросить сдать анализы? Мне бы самой хотелось бы посмотреть, всё ли у неё в порядке или нет. Если у неё похожая ситуация со щитовидной, то меня это хоть успокоит, ведь она смогла родить ребенка.

Автор
2 ответа
Последний — 05 июня, 00:18 Перейти
1.
Гость

Заказать в лаборатории выезд на дом для забора крови, когда медсестра приедет уже домой и услуга уже оплачена, ей деваться некуда будет
Но конкретно вам это ничем не поможет, кроме как того что хорошее дело для мамы сделали. Люди разные, один и тот же диагноз у разных людей по разному себя проявляет и по разному отражается на организме. Если у вас гипо-или гипер- тиреоз, то принимайте терапию, как сбалансируете гормоны то и проблем с зачатием (по крайне мере по причине щитовидки) не будет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!